Обзор БундесЛиги 2,тур 24

Бундеслига 2
Всем привет,с вами снова я Marina14. В данном туре было очень много равных матчей и небольшое количество неожиданных результатов.
Недавно, Боруссия имела много шансов догнать Мюнхен,но сейчас все шансы снова исчезли. Майнц и Дуйсбург находясь в одном очке друг от друга борятся не на шутку,хотя и допустили некоторые ошибки в этом туре. Локомотив и Карл Цейсс подсоединились к гонке за стыки. Все остальные, начиная с Аутсбурга могут беспокоиться о своих местах в БЛ2, а с Карлсруэ уже можно попрощаться и пожелать удачи в Бундеслиге 3. Теперь переходим к обзору 24 тура.
г. Мюнхен, ст. Альянц Арена, 20669 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Мюнхен снова побеждает.
Первый матч тура случился в Мюнхене,где хозяева принимали Рот-Вайсс Эссен. Фаворитом конечно же были хозяева,но они вышли полудублем.В защиту тренер Мюнхена выпустил молодого Корбиниана Бюргера и полузащитника Штефана Ванневеча. Но исход матча решил великий и всемогущий ветеран хозяев Эдгар да Сильва.Он оформил очередной свой дубль на 20-ой и 53-ей минуте.Ассистировали ему Патрик Гриффин и второй бомбардир команды Дмитрий Зарва. У гостей тоже были очень хорошие голевые моменты,но удача им не позволила их реализовать. В итоге за 6 туров до конца Мюнхен уже имеет 9-очковый отрыв от Боруссии,а та никакую интригу создавать не хочет.А гости продолжают борьбу в конце чемпионата,они уже находяться на 13 месте.Бундеслига 2

0 : 2
Унион Берлин Карл Цейсс
l l l w l l
 w l w d l l
г. Берлин, ст. Ан дер Альтен Фёрстерай, 9800 зрителей
Карл Цейсс продолжает борьбу за БундесЛигу 1.
Во 2-ом матче 24 тура 2-ой БундесЛиги  встречались великий Унион Берлин,и не менее великий Карл Цейсс. К сожалению, менеджер хозяев не пришёл на игру и даже не поручил тактику своим игрокам на матч. Поэтому,хозяева стандартно играли тактику 4-4-2, а гости предпочли ту же тактику,только в несколько другом формате. Как и в первом матче,решил исход один игрок,и этот один игрок капитан и лучший бомбардир Науэль Бенитес. Аргентинец забивал на 69 и 80 минуте и принёс победу гостям. Карл Цейсс вместе с Локомотивом Лейпцигом догоняют Майнц и Дуйсбург. А Берлин может беспокоится о своём месте в Бундес 2,если он продолжит показывать такую неубедительную игру.Победа гостей,0:2.

3 : 1
Хоффенхайм Майнц-05
l w w d w w
 l w w w w w
г. Зинсхайм, ст. Райн-Неккар-Арена, 12728 зрителей
Майнц хочет продолжать играть в БЛ-2
В 3-ем матче Хоффенхайм принимал Майнц. Менеджер Майнца,по утдверждению некоторых источников,не жаждит играть в БЛ-2. А Хоффенхайм ведёт "Нешутошшшную"борьбу за выживание. Всё же Хоффенхайм очень хорошо играет дома,поэтому Майнцу очень тяжело было играть. Возле обеих ворот в 1-ом тайме возникали неплохие моменты,но ни одна и не другая команда ничего не реализовала. Во 2-ом тайме и начилась голевая феерия,причём практически в одни и те же ворота.Сначало форвард хозяев Дуглас Каентано выводит хозяев вперёд,далее Эдуардо Делэйни удваивает счёт,а к 61 минуте Мариан Слука делает счёт разгромным.Хозяева лишь смогли оформить гол престижа благодаря Сидрика Барраса. Хозяева побеждают уверенно Майнц и поднимаются на 9 место.Бундеслига 2

1 : 1
Дуйсбург Фортуна Дюссельдорф
l w w d w w
 l l l w l l
г. Дуйсбург, ст. МСФ-Арена, 12278 зрителей
Дуйсбург снова ошибается
Завершает первую половину матчей этого тура игра между Дуйсбургом и Фортуной Дюссельдорфом. Дуйсбург продолжает борьбу с Майнцом,и мог подняться на 3 место если бы победил Фортуну.Фортуне же надо набирать очки,т.к. они ведут борьбу за выживание.Честно говоря,матч получился зрелищным,хоть и не богатым на голы. Дуйсбург создал огромное количество моментов,но реализовал он лишь один,благодаря роскошному дальнему удару Ларса Унтершталля. Трибуны ликовали и уже готовились праздновать победу в этом матче.Но не всё так просто.В перерыве blasterhed выпускает свою звезду Жерома Ван дер Зила и тот спасает свою команду от поражения. Poker78 на послематчевую пресс-конференцию очень расстроенным,но ещё не всё потеряно для Дуйсбурга. Ничья 1:1.Бундеслига 2

1 : 0
ТуС Кобленц Арминия
w w w w w w
 l l l l l d
г. Кобленц, ст. Оберверт, 18163 зрителей
ТуС Кобленц снова побеждает
2-ую половину матчей тура открывает матч между ТуС Кобленц и Арминией. Стадин в Кобленце набрал 18000 с лишним людей. Матч прошёл очень напряжённым для одной и для другой команды.В случае победы Арминия могла бы подняться на 11 строчку таблицы,а Кобленц на 14-ую.Если бы победил Кобленц,было бы всё наоборот. Впрочем,перейдём к игре.
Уже на 8 минуте полузащитник Оливер Лаукс получает жёлтую карту,а сразу же через минуту-ещё одну жёлтую карту,и он покидает поле. У Арминии было пару опасных моментов,но это были лишь моменты и ничего больше. У Кобленца в начале 1-ого тайма был один единственный момент,который они и реализовали. На 16-ой минуте отличился Мариус Цабель. Это первый и последний гол в этом матче.Хозяева побеждают с минимальным счётом.Бундеслига 2

Аутсбургу в этой встрече попался очень сложный соперник- Боруссия
Мёнхенгладбах. Стадион собрал 17500 зрителей,и все они надеялись на красивую победу своих любимчиков,что в общем и получилось. Этот матч изначально был лёгким для Аутсбурга,и ничто им не помешало выйграть. Уже ближе к 20-ой минуте полузащитник Томас Крес выводит Аутсбург вперёд. Публика уже начала праздновать победу хозяев после 33 минуты,как только Флориан Галушка удваивает преимущество хозяев,а к самому перерыву он забивает гол в раздевалку.Ему дважды асисстировал полузащитник Герт Схалквик.Здорово сработала эта связка!Ко 2-ому тайму преимуществом овладели хозяева,но забить они смогли лишь раз,Никита Бильдинов забивает под конец "Гол престижа".Аутсбург побеждает и выходит на 7-ое место,а Боруссии уже недостать идущую 1-ым Мюнхен.Бундеслига 2
1 : 3
Карлсруэ Штуттгарт
l l l l d l
 l w d l l w
г. Карлсруэ, ст. Вильдпаркштадион, 16700 зрителей
Штуттгарт не потерял шансов остаться в БЛ2
После этого тура Карлсруэ потерял все шансы и надежды остаться в БЛ2. Им попался довольно-таки сложный соперник,и поэтому они не смогли ничего сделать. 16700 зрителей пришло на этот матч,чтобы поддержать свою команду в трудной ситуации. Но у Штуттгарта есть атака,благодаря чему они и победили.Уже на 21 минуте Патрик Шмидт выводит команду гостей вперёд,благодаря отличному удару в штрафной площаде хозяев.Он же,благодаря роскошной передаче Артёма Скитова удваивает счёт.И уже Мануэль Фишер делает счёт разгромным.Карлсруэ был явно подавлен,но он бился до конца. Хоть какие-то надежды подарил Патрик Дуллек хозяевам,забив на 55 минуте,но ничего больше.Гости побеждают,и продолжают борьбу за выживание,а Карлсруэ к сожалению выбывает из чемпионата,и надеюсь, будет покорять БЛ3.
2 : 0
Локомотив Лейпциг Санкт-Паули
l w w d w w
 w l l l l l
г. Лейпциг, ст. Бруно-Плахе, 10852 зрителей
Локомотив еще имеет шансы на выход в элиту
Последний матч тура случился между Локомотивом и Санкт-Паули.Матч собрал мало зрителей-всего 10000. Но матч получился хорошим. В 1-ом тайме ни одна и ни другая ничего не забила и ничего не реализовала.Было видно,как после перерыва менеджер Локомотива явно посторался и настроил своих игроков на 2 отрезок игры.Выпустил он своих лучших игроков-Максима Ермака и Земуна Токалу которые и решили исход матча.Первые 20 минут 2-ого тайма царила тишина,и болельщики так и думали что будет нулевая ничья.Но далее инциативу забрал Локомотив,и уже на 67 минуте Максим Ермак с передачи Земуна Токалы выводит хозяев вперёд.А к концу матча Ермак оформляет дубль,с передачи всё того же Токалы.Санкт-Паули ничего не оставалось сделать,как нанести штурм в штрафной хозяев,ничего к сожалению не получилось.Победа Локомотива 2:0 и он набирает важные очки в важном матчеБундеслига 2